Гавайская методика прощения Хопо

Техники и практики по прощению. Личный опыт, вопросы, трудности и успехи.

Re: Гавайская методика прощения Хопо

Сообщение Солнышко » 12 июл 2013, 21:09

Ленушка
Не теоретически, Леночка! Это конечная цель для того, чтобы получить результат. А как ты будешь это делать - это уже другой вопрос. Я согласна, что дыхательные техники очень помогают. Я их прорабатывала не через Свияша, а через ребефинг, через цигуновское дыхание. И не только через них. Есть много способов снять блоки из тела.
Теории от ума, а я пишу исходя из своего опыта, не просто из прочитанных рассылок и умных книг, хотя когда-то и они мне помогали чтобы я пришла к себе.
Можно убрать блок в теле, но сердце не до конца открыто и наполнено любовью, поэтому не принимает себя, не чувствует, именно чувствует КТО МЫ ЕСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ. Хотя спроси каждую из нас - наверняка скажут, но нужно время и раскрытие сознания, чтобы это ощутить. И ты права - нужно время. Эволюция сознания не быстро происходит, но в какой-то момент может произойти квантовый скачок и вдруг обнаружишь в себе это осознание.
Иногда идешь на ощупь, а лучше попросить чтобы ВС помогли.
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: Гавайская методика прощения Хопо

Сообщение Ленушка » 12 июл 2013, 23:32

Солнышко писал(а):Я их прорабатывала не через Свияша, а через ребефинг, через цигуновское дыхание. И не только через них. Есть много способов снять блоки из тела.

ну вот видишь Солнышко, прежде чем прийти к такому принятию и любви в сердце, в котором ты находишься сейчас, ты все же очищала себя от блоков, разными техниками, теми способами, которые именно тебе подходят, занималась и практикой и теорией. Я согласна, что способов снять блоки из тела много, и каждый выбирает свое, то что подходит и то что "идет". У тебя Свияш "не идет", и замечательно, ты использовала другие техники, и это тоже замечательно. И не важно какие техники по снятию блоков человек использует. Важно прийти к осознаниям на всех своих уровнях и телах. К тем осознаниям, которые у каждого в сердце живут. А поскольку, каждый из нас уникален, осознания могут быть разными, потому что каждый из нас со своими задачами в этот Мир пришел. Я не знаю, какие лично задачи у Алины, поэтому я могу говорить только о том, что прошла сама. Вполне возможно, что Алине это не подойдет. В данном случае речь шла о методике прощения Свияша. Я ее проходила на своем опыте и она у меня пошла хорошо, поэтому я делюсь тем, что в моем опыте было. И действительно в том над чем работала в методике Свияша, я достигла хороших результатов, именно любви в сердце к тем людям, которых я прощала и принятия себя в тех аспектах, которые я продышала. И я очень благодарна Александру Свияшу за его методику, потому что действительно не в теории, а в практике считаю ее самой эффективной именно в прощении, потому что она дает результат поступления энергии в сердце. Я тоже работаю над собой долго, больше чем 7 лет, и не скажу сейчас, что я полностью себя приняла, и полностью приняла Мир. Есть сдвиги, но и есть над чем работать. И есть "инструменты" , которые я теперь знаю, и которые я могу использовать при желании. И в том числе обращения к своим ВС и Ангелам, и в том числе просто быть в моменте здесь и сейчас. Много инструментов, главное - вспомнить в какой момент времени, в каком месте, какой из них использовать. В нужное время, в нужном месте. Но в принятии я изменилась за полтора года, используя эту методику, намного больше, чем за предыдущие года , используя визуализации, медитации, аффирмации, БССФ. При этом, я все равно возвращаюсь и к медитациям, потому что этот инструмент один из моих любимых способов слушать себя и свое сердце, и к БССФ, и к аффирмациям, и к визуализациям. hjjj и теорию все еще читаю.
Солнышко писал(а):но в какой-то момент может произойти квантовый скачок и вдруг обнаружишь в себе это осознание.

Соответственно, квантовый скачок происходит у всех индивидуально, тогда, когда человек готов, для этого нужно очищаться на разных уровнях. gfdddee
Можно конечно ничего не делать и просто просить Ангелов и ВС. Но это СО-творчество, и всегда нужно будет отдавать, а чем, каждый решает сам. gfdddee
Аватар пользователя
Ленушка

 
Сообщений: 2992
Зарегистрирован: 27 май 2010, 09:59
Настроение или лозунг: ЛЮБЛЮ И БЛАГОДАРЮ!!!

Re: Гавайская методика прощения Хопо

Сообщение Angellight » 09 сен 2013, 10:24

Я тут это... снова с вопросами по Хоппо :ssgg
Вот если мы не прощаем конкретного человека, а просто очищаемся (ну, мысль какая-то возникла, которую ты считаешь вредной, или какая-то мелкая "неприятность", и ты начинаешь злится, или просто - настроение такое, хочется Хоппо почитать) - мы эту молитву читаем, обращаясь к кому? К себе, своему ВЯ, к ВС? Чего-то я озадачилась вдруг этим вопросом...
Аватар пользователя
Angellight

 
Сообщений: 701
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:47
Откуда: Киев
Настроение или лозунг: У кого-то жизнь зебра, а у меня - РАДУГА!

Re: Гавайская методика прощения Хопо

Сообщение Солнышко » 09 сен 2013, 11:06

Если ты спрашиваешь по поводу Молитвы Моррны, то я читаю на человека, но обращаюсь к Богу! Ведь в шапке молитвы мы обращаемся: Возлюбленный Творец, Единый Отец-Мать и Сын!
Если читаешь 4 фразы Хоппо, можешь держать перед собой образ того, кого хочешь простить или просишь прощения. И обращаешься к нему. Но все равно тут задействованы и твое ВЯ и его ВЯ. :treee
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: Гавайская методика прощения Хопо

Сообщение Глория Мур » 09 сен 2013, 11:14

Я только себе читаю Хоппо. Независимо ни от чего. :pp;
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Гавайская методика прощения Хопо

Сообщение Солнышко » 09 сен 2013, 11:18

Глория Мур писал(а):Я только себе читаю Хоппо. Независимо ни от чего. :pp;

Вообще-то Хоппо больше обращено к Богу в себе. Так что можно и так читать. Просто 4 формулы и все. Оно уйдет в подсознание. Как говорит Хью Лен, есть в мире только Я, и прощая и исцеляя других, мы исцеляем себя. Тогда и другие исцеляются.
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: Гавайская методика прощения Хопо

Сообщение Солнышко » 12 сен 2013, 22:17

Изображение
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: Гавайская методика прощения Хопо

Сообщение Источник » 25 сен 2013, 23:19

А я, когда читаю хопо, представляю человека, заметила, что когда читаю на человека с которым работала, например по Свияшу , ну бывает приходят мысли, вот я и хопо на него - легчает. интересно, а на деньги хопо можно читать ert
Аватар пользователя
Источник

 
Сообщений: 266
Зарегистрирован: 01 дек 2012, 11:02
Откуда: Кемерово, Россия.
Настроение или лозунг: Мне и одной хорошо, но вместе - мы сильнее!

Re: Гавайская методика прощения Хопо

Сообщение Angellight » 01 окт 2013, 16:59

Источник любви писал(а):интересно, а на деньги хопо можно читать


И на деньги тоже. И Моррна есть на деньги - полистай темку :ора
Аватар пользователя
Angellight

 
Сообщений: 701
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:47
Откуда: Киев
Настроение или лозунг: У кого-то жизнь зебра, а у меня - РАДУГА!

Re: Гавайская методика прощения Хопо

Сообщение Источник » 01 окт 2013, 22:38

Имеешь ввиду в этом разделе поискать?
Аватар пользователя
Источник

 
Сообщений: 266
Зарегистрирован: 01 дек 2012, 11:02
Откуда: Кемерово, Россия.
Настроение или лозунг: Мне и одной хорошо, но вместе - мы сильнее!

Пред.След.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в Прощение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1