Мост прощения

Строим свою жизнь сами при помощи силы мысли.

Re: Мост прощения

Сообщение Малина » 01 окт 2013, 17:59

Глория Мур писал(а):Сейчас я маму люблю. И даже говорю ей об этом, чего со мной никогда раньше не случалось. И она мне. Это чудо самое настоящее.

Тоже хочу. Но не ради меня, а ради нее . Я понимаю одиночество своей матери. Но я уже давно научилась обходится своими силами. У меня нет потребности рассказать ей что то, а у нее нет потребности слушать про мои дела. Нет потребности прижаться, приласкаться. Все это я черпаю в своей семье.
Аватар пользователя
Малина

 
Сообщений: 1159
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 15:32

Re: Мост прощения

Сообщение Глория Мур » 01 окт 2013, 18:02

Малина писал(а):Но не ради меня, а ради нее

а ты, дорогая, сделай ради себя. Это твой УРОК. Тебе это надо в первую очередь. И кстати, это ты про это пишешь, а не она. Тебя это волнует. ТВОЯ это проблема.
И она решаема. Не бойся, глаза боятся, а чердак зовет. gfrda
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Мост прощения

Сообщение Малина » 01 окт 2013, 18:38

Глория Мур писал(а):а чердак зовет.
trewq
gfrda gfrda
У меня еще один вопрос про маму, но пойду в свою беседку. А то не по теме получается
Аватар пользователя
Малина

 
Сообщений: 1159
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 15:32

Re: Мост прощения

Сообщение Лума » 01 окт 2013, 19:51

Глория Мур писал(а):глаза боятся, а чердак зовет.

gfd
Аватар пользователя
Лума
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 7011
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:25
Настроение или лозунг: Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно!

Re: Мост прощения

Сообщение Источник » 01 окт 2013, 23:03

Глория Мур писал(а):
глаза боятся, а чердак зовет.
gfd gfd gfd
Аватар пользователя
Источник

 
Сообщений: 266
Зарегистрирован: 01 дек 2012, 11:02
Откуда: Кемерово, Россия.
Настроение или лозунг: Мне и одной хорошо, но вместе - мы сильнее!

Re: Мост прощения

Сообщение Источник » 01 окт 2013, 23:15

Женни писал(а):
ну еще с десяток-другой, и будет тебе щастье...

недавно вспоминала, что оказывается, прощала отца я своего года 3, ну я как бы не особо целенаправленно это делала, а потому, что очень часто слышала, что не простив отца - не смогу встретить мужчину, какого мне хотелось. Пару дней назад заговорили с подругой, ну и всплыли картинки моих отношений с отцом - а они - пустые, не вызывают злости, обиды, вообщем - нейтральные, это так здорово :orore , ну одна все-таки вызвала эмоции(5-летний возраст мой и страх отца).
Теперь думаю, а сколько ж мне бога придется прощать и принимать.....
Аватар пользователя
Источник

 
Сообщений: 266
Зарегистрирован: 01 дек 2012, 11:02
Откуда: Кемерово, Россия.
Настроение или лозунг: Мне и одной хорошо, но вместе - мы сильнее!

Re: Мост прощения

Сообщение Солнышко » 01 окт 2013, 23:27

Источник любви писал(а):Теперь думаю, а сколько ж мне бога придется прощать и принимать.....

Наполняйся Любовью и читай Моррну. А дальше как пойдет...
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: Мост прощения

Сообщение Источник » 02 окт 2013, 00:19

Salti писал(а):Она ощущает себя в их семье дочерью

у меня такое было с двумя женщинами, а с одной, когда еще мама была жива.
Аватар пользователя
Источник

 
Сообщений: 266
Зарегистрирован: 01 дек 2012, 11:02
Откуда: Кемерово, Россия.
Настроение или лозунг: Мне и одной хорошо, но вместе - мы сильнее!

Re: Мост прощения

Сообщение Ясная » 02 окт 2013, 11:47

Salti писал(а):у меня есть подруга, она зовет мамочкой, женщину не имеющую никакого отношения ни к ней лично, ни к бывшему мужу, ни к кому. Она просто мать ее друга, который уже ушел из жизни. Она ощущает себя в их семье дочерью. А с матерью почти не общается. Говорит, что чужие люди друг другу.

у меня легче пошло принятие после того как появилась моя вторая свекровь, её как и мою маму зовут Любовь. И странно но с ней мне легче было общаться и я сразу начала звать её мама Люба. И сейчас после развода с её сыном уже больше 12 лет прошло но мы так же понимаем и любим друг друга, при этом споры бывают нешуточные и все обиды друг другу высказываем сразу. И вот когда я поняла что маму Любу я принимаю как маму всякую разную я почему то стала принимать свою маму очень легко такой какая она есть.
Хотя до этого было время и я по разному пыталась очистить и принять наши отношения.
Разговоров с ней и слёз было немеренно душевных, но был ступор и непонимание с её стороны.
А потом как то я приняла её без всяких осуждений и ожиданий, с её суровым мужским характером, с её любовью преодолевать трудности. Просто разрешила ей быть такой.
Отношения менялись постепенно, и до сих пор у нас различное отношение к жизни в корне, но это не мешает мне её любить, я не раздражаюсь, не злюсь и не требую понимания.
Единственный минус-мама резко посторела внешне тогда и только год как начала возвращаться к себе той молодой и чего то хотящей от жизни для себя.
На меня почти не давит своим авторитетом и старается уйти от разговора если я не в настроении, я удивляюсь сейчас если честно тому что моя мама стала подстраиваться под моё настроение и научилась пережидать мои волны депрясняка gfrda
Спасибо ей огромное за ту её работу над собой которую она тщательно от меня скрывает hjjj hjjj hjjj
Аватар пользователя
Ясная
Богиня Очарования
 
Сообщений: 3260
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 09:40
Настроение или лозунг: Всё хорошо и даже лучше) Теоретически,практически, логически, дедуктивно, индуктивно, по статистике, по теории больших чисел, по Фрейду, по Ницше, по Дарвину...ПО ЛЮБОМУ!!!!!

Re: Мост прощения

Сообщение Ясная » 02 окт 2013, 11:49

Люблю вас девочки :ора :treee :treee hjjj
Аватар пользователя
Ясная
Богиня Очарования
 
Сообщений: 3260
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 09:40
Настроение или лозунг: Всё хорошо и даже лучше) Теоретически,практически, логически, дедуктивно, индуктивно, по статистике, по теории больших чисел, по Фрейду, по Ницше, по Дарвину...ПО ЛЮБОМУ!!!!!

Пред.След.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в Волшебный город

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron