Эзотерика разрушает мою жизнь

Ангелы помогают друг другу. Вопросы и ответы на любые темы

Re: Эзотерика разрушает мою жизнь

Сообщение Бастет » 19 авг 2010, 15:15

Машхура gfdddee ,твоя постоянная его поддержка и опека и есть гордыня- твоя гордыня :sorry: Конечно обидно,это я понимаю,но обидно только до тех пор пока не увидишь себя во всей красе,а до тех пор мы становимся в позу жертвы,нуждаемся в поддержке и ищем виноватых вокруг. :dksks Но это ничего не меняет в нашей жизни ...
Нет,ну а как ты хотела чтобы он к тебе относился,если ты всю вашу совместную жизнь его унижала ? Твоя нынешняя ситуация называется "получи фашист гранату" Конечно мужа я не оправдываю,у него был выбор и есть какую выбрать линию поведения по отношению к тебе,но речь в данном случае не о нём,а о тебе. А у тебя основная мысль постов:какой он плохой и какая я белая и пушистая.Оставь его и свои претензии, и ожидания, и упрёки и обиды ...и займись собой.
Аватар пользователя
Бастет
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 5557
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:31
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Эзотерика разрушает мою жизнь

Сообщение Машхура » 19 авг 2010, 17:05

Спасибо за советы, милые ангелочки! Да, мы с мужем это часто обсуждали, что мы 2 недолюбленных ребенка в своих семьях (и это нас объединило). У меня в семье любили больше брата (девочек в мусульманских семьях не приветствуют). Недавно мне приснился сон,которому я была очень удивлена. Я примеряла очень дорогое свадебное платье. Меня поразило моё ощущение в этом платье - я ощущала что не достойна такого дорогого платья. Мои старые детские проблемы - когда папа покупал дефицитные по тем временам вещи моему брату, а мне отшучивался "а Машка мол ещё не доросла"... Как преодолеть в себе такую нелюбовь. А начну наверное с работы: я уверенна в своём бизнесе, но для его развития нужно много времени. Раньше я больше посвящала себя мужу и его журналу, теперь я знаю на что я потрачу своё время - не на его , а на своё развитие!!! Спасибо за поддержку!!! lo lo lo
Машхура

 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 15:48

Re: Эзотерика разрушает мою жизнь

Сообщение Бастет » 19 авг 2010, 17:27

Машхура :treee
Аватар пользователя
Бастет
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 5557
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:31
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Эзотерика разрушает мою жизнь

Сообщение Ленушка » 19 авг 2010, 18:53

Машхура
привет! hjjj :treee
я тоже согласна с девочками.. важно отказаться от состояния- жертва и принять ответственность на себя за то, что происходит в твоей жизни. Все в твоих руках! если развивать любовь к себе, все меняется в лучшую сторону.
Машхура писал(а):Мои старые детские проблемы - когда папа покупал дефицитные по тем временам вещи моему брату, а мне отшучивался "а Машка мол ещё не доросла"...

и еще- прощение родителей..потому как родительские высказывания очень прочно заседают в подсознании и во взрослом возрасте часто мешают строить гармоничные отношения.. прощение очень важно для построения отношений в своей семье.. у нас здесь, на форуме есть тема - прощение, медитации прощения.. найди, может тебе будет интересно. :treee :treee :treee
Аватар пользователя
Ленушка

 
Сообщений: 2992
Зарегистрирован: 27 май 2010, 09:59
Настроение или лозунг: ЛЮБЛЮ И БЛАГОДАРЮ!!!

Re: Эзотерика разрушает мою жизнь

Сообщение Ириска » 19 авг 2010, 20:03

Машхура ну подари себе что нибудь красивое !!! сделай подарок достойный тебя, прекрасной женщины!
подними себе настроение любимой музыкой! загляни в зеркало , глядя себе в глаза скажи Дорогая я люблю тебя!!! hjjj :treee
Аватар пользователя
Ириска

 
Сообщений: 3484
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 10:35

Re: Эзотерика разрушает мою жизнь

Сообщение Вероничка » 19 авг 2010, 21:30

Машхура у тебя все получится, главное сначала постараться принять себя со всеми тараканами,увидеть в себе Богиню,неповторимую,достойную всего самого лучшего,потому что ты дочь Бога,великой энергии,создавшей этот Мир,что может быть достойнее!Ты-Женщина с большой буквы,ты рождаешь целую Вселенную-ребенка,что может быть достойнее! У твоего мужа свои ценности и представления, как у любого другого человека,ну и оставь его в покое с ними.В нем находится энергия Бога,которая подскажет ему как жить и действовать в этом мире.Отдай его в руки Бога, благодари его за уроки и люби себя,такую умницу и красавицу!Когда ты наполнена любовью к себе,она распространяется во вне,даря свою удивительную энергию окружающим людям и всему миру!Удачи и процветания тебе в твоем бизнесе hjjj :oeowi
Аватар пользователя
Вероничка
Богиня Счастья
 
Сообщений: 2170
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 17:58

Re: Эзотерика разрушает мою жизнь

Сообщение Ленушка » 19 авг 2010, 21:34

Ириска писал(а):загляни в зеркало , глядя себе в глаза скажи Дорогая я люблю тебя!!!

:orore это очень действенный метод... trewq проверено на себе gfdddee и лучше всего это делать каждый раз, когда заглядываешь в зеркало! :treee Машхура у тебя все получится!!! hjjj :treee
Аватар пользователя
Ленушка

 
Сообщений: 2992
Зарегистрирован: 27 май 2010, 09:59
Настроение или лозунг: ЛЮБЛЮ И БЛАГОДАРЮ!!!

Re: Эзотерика разрушает мою жизнь

Сообщение Солнышко » 20 авг 2010, 10:48

Ириска писал(а):глядя себе в глаза скажи Дорогая я люблю тебя!!!

Дааа, очень классно! А если еще увидишь, как Богиня смотрит из твоих глаз на тебя же в зеркало - ООООО! Такие удивительные ощущения! lo hjjj
Машхура писал(а):А начну наверное с работы: я уверенна в своём бизнесе, но для его развития нужно много времени. Раньше я больше посвящала себя мужу и его журналу, теперь я знаю на что я потрачу своё время - не на его , а на своё развитие!!!

Замечательно! Ты осознала Истину! К тому же это прибавит тебе не только Любовь к себе но и САМОУВАЖЕНИЕ!
А мужу на его претензии и цепляния просто отвечай: Да, милый. Хорошо, милый! Я учту, милый! hjjj
Это будет смирением (с миром единение), а не покорность. Просто ты - Богиня, увидела в нем Бога, который играет в свои игры, а ты играешь в свои. Гланое не забудь КТО ВЫ ЕСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ - и ты, и твой муж. и чем больше внутренне будешь ощущать себя Богиней, а его - Богом (что так и есть) тем больше он почувствует это, может измениться. А главное изменишься ты и твой взгляд на отношения и ситуации. ^qwe
Машхура писал(а):Спасибо за поддержку!!!

Пожалуйста, Богиня! Мы всегда рады тебе! :treee :rose:
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: Эзотерика разрушает мою жизнь

Сообщение Глория Мур » 20 авг 2010, 14:03

Машхура
не знаю каким личностным ростом вы увлекаетесь с мужем..подозреваю, что книги вы читаете не меньше чем Блаватская fgfddd (по уровню сложности я имею в виду). Учитывая ваши с мужем гордыни вы просто обязаны изучать серьезные труды :crazy:
Я советую тебе взять книги Натальи Правдиной. Например "Я люблю себя". И вперед. Не читать и думать "я это давно знаю", а ДЕЛАТЬ то что там сказано.
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Эзотерика разрушает мою жизнь

Сообщение Машхура » 20 авг 2010, 21:43

Солнышко!!! Это как раз то что мне мама говорит: "улыбайся и не обращай внимание на его упрёки". Спасибо за совет,который греет душу!!! Но, а как насчёт любви к себе - я получается постоянно буду выслушивать упрёки, жить с человеком, который (как точно подметила Вероничка) не имеет ко мне чувств, наступать себе на горло и делать вид, что всё хорошо. А где же здесь любовь к себе и уважение? Я не иронизирую - я честно очень сильно люблю этого человека, и хочу наладить с ним отношения. Но моё молчание за все эти годы уже привело к заболеванию сердца. Мне очень важно ваше мнение,Ангелочки!!!
Машхура

 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 15:48

Пред.След.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в Неотложка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron