Гармонизация отношений с людьми

Отношения с родными, близкими и неблизкими людьми. Трудности и пути выхода.

Re: Гармонизация отношений с людьми

Сообщение Вероничка » 10 май 2010, 23:22

http://lib.rus.ec/b/175815/read
Для улучшения взаимоотношений с окружающими людьми


Все люди созданы одинаково достойными любви, независимо ни от чего. Я достоин любви и уважения. Другие люди тоже достойны любви и уважения. Теперь, встречаясь с людьми, сквозь внешний облик я вижу проявления Высшего «Я» в любом человеке – безусловно, достойной любви частицы Вселенной.


Я ощущаю проявления Высшего всегда и везде, в себе самом и в других людях. Благодаря тому, что все мы – частицы Высшего, мы достойны любви и уважения. Что бы ни происходило в жизни, какими бы ни были наши внешние проявления, я всегда помню, что каждый человек достоин любви, уважения, сочувствия, понимания, поддержки. Каждый человек вправе поступать так, как он считает нужным. Я тоже вправе поступать так, как я считаю нужным. Свобода воли каждого человека – непреложный закон нашего мира. Я имею право поступать так, как считаю нужным, и без осуждения, без оценок даю это право также и другим людям. Я спокойно воспринимаю тот факт, что другие люди отличаются от меня, что они выглядят, действуют, говорят, мыслят и чувствуют по-другому. Мы все разные, и это прекрасно. Каждый человек вправе быть таким, какой он есть. Я позволяю себе быть собой. Я позволяю каждому быть собой. В поведении других людей не все приемлемо для меня, но я оставляю это без осуждений. Я выбираю те мысли, чувства, действия, которые подходят мне. Другие люди вправе делать то же самое. Мы разные, но это не мешает нас с теплом относиться друг к другу. Я принимаю других такими, какие они есть, и они принимают меня таким, какой я есть. Мое сердце полно любви к окружающему миру, к самому себе, к другим людям. Что бы я ни делал, чем бы ни занимался – каждый миг моей жизни я направляю другим людям мое тепло, добро, любовь, пожелания успеха, радости и процветания.


Мы – единое человечество. Я счастлив быть равноправной и достойной частью этого единого целого. Желая процветания, любви и счастья другим, я сам получаю любовь, счастье и процветание. Я счастлив жить на благо себе и другим!
Аватар пользователя
Вероничка
Богиня Счастья
 
Сообщений: 2170
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 17:58

Re: Гармонизация отношений с людьми

Сообщение Ириша » 08 июл 2010, 13:29

Девочки!!!!! Честно не знаю где написать событие , которое произошло со мной только что gfrda Поделиться ну ооооочень хочется!!!
Так вот! Лет пять назад натолкнулась в инете на фотку, которая сильно срезонировала внутри! Она была выставлена на конкурс фотографов! Понравилась очень! Поставила сразу же эту фоту себе на аватарку в аську! Где-то год назад ее же поставила на аватарку на форуме Трансерфинга :crazy:
Представляете мой шок, когда мне сегодня в личку написала девочка, чья эта была фотоссесия ))))))))))) Разговорились! очень позитивный человечек! Красивая ))) прислала мне всю фотоссесию целиком )))) с фотографом они тогда создавали образ Госпожи )) потрясающе, просто потрясающе!
Она была сама с шоке ))) сказала, что ей очень приятно, что нравятся ее фотки!
Знаете, внутри состояние, что я нашла себя ))) это как образ, который в себе несла внутри наконец-то стал реальностью ) он стал тем, что мною осознанно, увидено, принято и это же стало реальностью для внешнего мира. Блин, ну непередаваемые ощущения соединения внутреннего и внешного!
От всей души поблагодарила девушку за созданный образ, который был внутренней мной!
УФ!!! lo
Аватар пользователя
Ириша

 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 12:10
Настроение или лозунг: как море ))

Re: Гармонизация отношений с людьми

Сообщение Любимка » 25 авг 2010, 20:08

Ангелочки пишу в эту тему по-мойму в точку. Вероничка спасибо за дождь из роз!!! Попробую обязательно, так это красиво! Я честно первый раз столкнулась в коллективе с неприязнью людей! У меня всегда были хорошие отношения с окружающими, да и вот в новом коллективе тоже все было хорошо. почти год прошел, с одной девочкой я сдружилась очень тесно, она мне очень нравится, мы мамашки обе, есть помимо этого много общих интересов. А вот со второй девочкой не получилось позитивного общения, честно, я старалась. Она как дочка начальнице, очень долго они вместе работают, начальница ее взрастила и передала свой опыт. И вот чувствуя видимо тыл за спиной, эта девочка себя ведет в нашем коллективе мягко говоря некорректно. Резко высказывается в адрес других людей, пренебрежительно к ним относится, как-то с высока рассуждает обо всем, носом любит потыкать всех, ошибок не прощает никому. И у нее почти ни с кем нет нормальных отношений. Сначала мы близко общались, но общение как говорится в одни ворота, она все про себя да о себе. Может резко оборвать любого рассказчика, мол ты это уже рассказывал, перебивает постоянно, вот что это такое???? Обалдеть вообще, первый раз с таким человеком общаюсь. И когда она поняла, что мы с другой девочкой ближе, то начала откровенно нас игнорить. Но тут на счастье ей пересадили к нам еще одну девочку, они тогда сдружились и теперь у нас два на два блин. Я никогда не ругалась с людьми, а вот вчера раскачали меня прилично. Моя давняя подруга работает в отделе кадров и вот она видимо не правильно сделала приказ о повышении оклада этой девушке и они накинулись на нее вдвоем и стали обвинять в неграмотности в марзме с ее стороны, и перешли на личности, мне уже совсем стало неприятно это слушать и я высказалась, как говорится, как на духу. Теперь совсем у нас в кабинете тошно. Ёмое не знаю как вывернуть теперь все в позитив и не поздно ли. И возможно ли вообще общаться со всеми хорошо, что-то у мне кажется с некоторыми людьми сложно общаться хорошо, иногда на их языке приходится говорить... В общем мудрость моя меня покинула в этот раз, прошу помощи у вас, как посмотреть на ситуацию шире, помогите gfdddee gfdddee gfdddee
Аватар пользователя
Любимка

 
Сообщений: 438
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 19:31

Re: Гармонизация отношений с людьми

Сообщение Глория Мур » 25 авг 2010, 20:32

Любимка писал(а):Я никогда не ругалась с людьми, а вот вчера раскачали меня прилично

может пришла пора научиться ругаться? :sgfd
Идеализация отношений налицо.
Ты бы Хоппо почитала. Заснула наверно...просыпайся. lo
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Гармонизация отношений с людьми

Сообщение Любимка » 25 авг 2010, 20:48

Глория Мур писал(а):
Любимка писал(а):Я никогда не ругалась с людьми, а вот вчера раскачали меня прилично

может пришла пора научиться ругаться? :sgfd
Идеализация отношений налицо.
Ты бы Хоппо почитала. Заснула наверно...просыпайся. lo



:crazy: :crazy: :crazy: Глория, наверно прикорнула, хопаю со вчерашнего дня lo помогает gfrda
Аватар пользователя
Любимка

 
Сообщений: 438
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 19:31

Re: Гармонизация отношений с людьми

Сообщение Любимка » 25 авг 2010, 20:50

Я так прекрасно ругаюсь hjjj hjjj hjjj :crazy:
Аватар пользователя
Любимка

 
Сообщений: 438
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 19:31

Re: Гармонизация отношений с людьми

Сообщение Любимка » 25 авг 2010, 20:54

Прикол, а статус-то у меня какой "Давайте жить дружно", блин чудеса за пару минут, БЛАГОДАРЮ Глорь hjjj hjjj hjjj
Аватар пользователя
Любимка

 
Сообщений: 438
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 19:31

Re: Гармонизация отношений с людьми

Сообщение Солнышко » 26 авг 2010, 09:59

Любимка писал(а):хопаю со вчерашнего дня

В том-то и дело, что в основном народ начинает хоппать, когда припрет... gfrda
Почитай в теме Хоппо. Ты просто не видишь в себе и в ней Бога. Да и за позитив хорошо зацепилась. ^qwe
Вот тебе ВЯ и подкидывает классных учителей. Легко видеть Бога в позитивном человеке, а ты попробуй увидеть в каждом.
Ну и принимать надо научиться. Кстати ты их еще в ТИВРО проведи, если не бросила заниматься. hjjj :ора
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: Гармонизация отношений с людьми

Сообщение Любимка » 26 авг 2010, 13:26

Солнышко продышу сегодня (я как-то продышала эту девушку и так было хорошо после процесса, мы с ней лежали на траве и смотрели в небо, потом звездочками писали друг другу "я тебя люблю"), ага что-то я потерялась, закрутилась с делами совсем, и почему я не могу делать все в любви, выпадаю, просто останавливаюсь ert
Сегодня у нас хорошая обстановка в отделе, хопаю и сыплю дождик из роз, мы разговариваем спокойно и у всех настроение хорошее, я так рада lo
Ух, сколько их еще идеализаций у меня ^bvvd
Благодарю и принимаю hjjj hjjj hjjj
Аватар пользователя
Любимка

 
Сообщений: 438
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 19:31

Re: Гармонизация отношений с людьми

Сообщение Солнышко » 26 авг 2010, 14:00

Любимка
:ора :ора :ора :rose:
Любимка писал(а):закрутилась с делами совсем

А дела не мешают быть постоянно в любви, если быть более осознаннее. :ssgg
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Пред.След.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в Я и другие люди

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron