Эзотерика разрушает мою жизнь

Ангелы помогают друг другу. Вопросы и ответы на любые темы

Re: Эзотерика разрушает мою жизнь

Сообщение Машхура » 22 авг 2010, 22:03

Глория! Я наконец сделала то, что вы предложили мне! lo lo lo Я выбрала анкету Типпинга и заполнила около 6-7 страниц. Вначале было недоверие, что поможет, а к концу ощутила до сих пор незнакомые ощущения - успокоение. При чём, прощая мужа, я почувствовала успокоение и по поводу других людей. Спасибо большое!!! Я не могу читать объёмные книги, но такие конкретные задания я с удовольствием выполню - задавайте!!! lo lo lo lo
Машхура

 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 15:48

Re: Эзотерика разрушает мою жизнь

Сообщение Глория Мур » 22 авг 2010, 22:18

Машхура
ну вот и молодец, вот и продолжай не останавливайся.
Машхура писал(а):Я не могу читать объёмные книги

это у нас тут такая форумная болезнь :crazy:
Да, собственно, мы для этого и складываем сюда конкретные техники, чтобы пользоваться, не тратя много времени.
Но некоторые книги все же стоят того чтобы быть прочтенными.
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Эзотерика разрушает мою жизнь

Сообщение Машхура » 23 авг 2010, 09:29

Здравствуйте милые ангелы! Я сегодня проснулась в прекрасном настроении! Жизнь прекрасна! Я встала рано утром и подмела и полила подъезд (у нас среди молодых невесток это приветствуется). И я почувствовала себя очищенной, молодой невесткой! Вчера у меня был заказ, вчера мой старый друг предложил добавочную работу! Спасибо ещё раз!! lo gfrda :rose: А ,вот как насчёт неправильных желаний: разве плохо мечтать хорошо одеваться и дарить свою красоту людям? lo lo lo
Машхура

 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 15:48

Re: Эзотерика разрушает мою жизнь

Сообщение Бастет » 23 авг 2010, 09:33

Здравствуйте милые ангелы! Я сегодня проснулась в прекрасном настроении! Жизнь прекрасна!

lo lo lo :good:
Аватар пользователя
Бастет
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 5557
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:31
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Эзотерика разрушает мою жизнь

Сообщение Ленушка » 23 авг 2010, 10:01

Машхура
lo hjjj :good:
Машхура писал(а):А ,вот как насчёт неправильных желаний: разве плохо мечтать хорошо одеваться и дарить свою красоту людям?

дело не в том- что хорошо и что плохо.. дело в том- для чего это лично тебе? что ты чувствуешь при этом? ты хочешь выделиться среди людей или таким образом обрести уверенность в себе? что внутренне? gfdddee истинная мотивация может быть в желании приобрести уверенность в себе или повысить самооценку или еще что-то.. у всех по-разному...
Аватар пользователя
Ленушка

 
Сообщений: 2992
Зарегистрирован: 27 май 2010, 09:59
Настроение или лозунг: ЛЮБЛЮ И БЛАГОДАРЮ!!!

Re: Эзотерика разрушает мою жизнь

Сообщение Лума » 23 авг 2010, 10:27

Машхура
успеха тебе
Ленушка писал(а):дело не в том- что хорошо и что плохо.. дело в том- для чего это лично тебе? что ты чувствуешь при этом? ты хочешь выделиться среди людей или таким образом обрести уверенность в себе? что внутренне? истинная мотивация может быть в желании приобрести уверенность в себе или повысить самооценку или еще что-то.. у всех по-разному...

:good:
Девочки тебе все правильно пишут - не важно что ты делашь, важна истинная мотивация твоих поступков.
Аватар пользователя
Лума
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 7011
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:25
Настроение или лозунг: Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно!

Re: Эзотерика разрушает мою жизнь

Сообщение Глория Мур » 23 авг 2010, 11:17

Машхура писал(а):А ,вот как насчёт неправильных желаний: разве плохо мечтать хорошо одеваться и дарить свою красоту людям?

где это я написала что это неправильно? ert
Просто желание красиво одеваться - это вывеска. Что за ней? желание дарить радость? Или быть лучше других? Или нравиться мужчинам? Или быть уверенной в себе? Или кому-то что-то доказать?
Найди истинное желание. от него и пляши. Ты все время скользишь по поверхности и видишь то, что снаружи. Ныряй глубжее. :sgfd
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Эзотерика разрушает мою жизнь

Сообщение Ясная » 24 авг 2010, 16:03

Уххххх ну Богини, ну классно!!!! всёж "не зря мы здесь сегодня собрались" gfrda давно мы не общались с несколько отличными от нас людьми и оказывается мы СИЛА! так интересно, мне бы наверно не хватило терпения так подробно помогать челу который на данный момент(по моим ощущениям от постом Машхуры) просто не в состоянии УСЛЫШАТЬ, всё время хотелось посоветовать чего-то элементарно простого для начала, чтоб как в водопад для очистки а уж потом наполнять знаниями, БлагоДарю деушки, мне есть ещё к чему стремиться :yahoo:
Машхура доброго времени суток! :treee приятно познакомиться!!!! hjjj кстати про твои подвиги и сподвиги наконец то - тоже СУПЕР!!!! :orore :oeowi а можно узнать какой журнал и в каком регионе? а то инфы нет откуда ты? или может ссылку на интернет журнал мужа? :ssgg просто не по наслышке знаю мусульманские регионы, хоть сама не мусульманка но родилась, выросла и опять и снова тут живу в нашем Благодатном крае Узбекистане :ssgg :sgfd
Аватар пользователя
Ясная
Богиня Очарования
 
Сообщений: 3260
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 09:40
Настроение или лозунг: Всё хорошо и даже лучше) Теоретически,практически, логически, дедуктивно, индуктивно, по статистике, по теории больших чисел, по Фрейду, по Ницше, по Дарвину...ПО ЛЮБОМУ!!!!!

Re: Эзотерика разрушает мою жизнь

Сообщение Ясная » 27 авг 2010, 15:37

Машхура, я очень извиняюсь, надеюсь у тебя всё в порядке? :) просто меня не покидает ощущение что всё как то "не правда" ну не вериться мне что чел имеющий дома столько литературы столько лет и ещё и редактирующий её в журнале мужа настолько не сведущ в этом сам... может это был пиар? или новый материал для статьи? какое-то чувство что... пытались воспользоваться... и так всё преподнести... надеюсь я не права, хоть мне и всё равно, просто думала об этом написать ещё 24 августа и всё времени не было зайти, решила всё ж озвучить чтоб отвязаться от этого навязчивого ощущения.. gfddfg :lks :treee
Аватар пользователя
Ясная
Богиня Очарования
 
Сообщений: 3260
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 09:40
Настроение или лозунг: Всё хорошо и даже лучше) Теоретически,практически, логически, дедуктивно, индуктивно, по статистике, по теории больших чисел, по Фрейду, по Ницше, по Дарвину...ПО ЛЮБОМУ!!!!!

Re: Эзотерика разрушает мою жизнь

Сообщение Машхура » 27 авг 2010, 16:22

Здравствуйте ангелы! У нас с мужем всё хорошо! :treee А, как известно, счастливые обо всём забывают. Так вот я ещё раз благодарю ангелов, что помогли мне разобраться в себе! Ведь разбираться в чужих проблемах легче, когда находишься не в эпицентре событий и эмоций. Мы с мужем так и живём: 10-15 дней безумной любви, а потом раз какая-то ошибка - и уже не о какой любви мы не помним. Этот случай описан у Волинского: в этот момент у человека выходит внутренний ребёнок со своими детскими воспоминаниями и обидами! Я люблю своего мужа и поэтому легко прощаю, но видимо моя гордыня не позволяет мне подойти первой... Но это слава богу всё позади и вы Ясная можете не сомневаться в искренности моих переживаний! А то что вы попросили меня озвучить где мы живём и название нашего журнала - это я думаю будет некорректно по отношению к моему мужу! :ssgg Ведь я и так слишком откровенно обо всём говорила...
Машхура

 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 15:48

Пред.След.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в Неотложка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron