Оль! Попробуй заговорить воду. Поставь около стакана с водой иконку, зажги свечу и прочитай молитву Отче наш. И еще Богоматери. И пей по глоточкам, представляя как живительная сила очищает тебя изнутри. Можно несколько раз попробовать.

|
|
Нужна помощь!Re: Нужна помощь!Новые препараты не дают сонливости, как старые - супрастин, тавегил и др. Я лично пью при необходимости кларитин - мне нормально.
Оль! Попробуй заговорить воду. Поставь около стакана с водой иконку, зажги свечу и прочитай молитву Отче наш. И еще Богоматери. И пей по глоточкам, представляя как живительная сила очищает тебя изнутри. Можно несколько раз попробовать. ![]()
Re: Нужна помощь!Спасибо, попробую
![]()
Re: Нужна помощь!Бастет выздоравливай
![]()
Re: Нужна помощь!Девочки, спасибо дорогие!
Мне уже вроде получше, во всяком случае ночь прошла без удушья и сердце не выпрыгивало, а с утра и отёки сошли температура только слегка осталась, а сдвинулось всё после совета Солнышки с молитвами над водой, что я и сделала, так хорошо вдруг стало ![]()
Re: Нужна помощь!Бастет
чудесно! ![]()
Re: Нужна помощь!Бастет
![]()
Re: Нужна помощь!Бастет
![]()
Re: Нужна помощь!Солнышко
![]()
Кто сейчас на форумеСейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |