| 
 | 
		
		
	 
Все о красоте, молодости, здоровье.
 
		
		
			
			
			 Бастет » 12 июн 2012, 22:41
 Вот на счёт вина... сёдняшние фотки после шампанского сделаны. Вино я пью, оно же сырое))) На счёт желаний и запахов, то когда как, когда хочется, когда нет, но да, если хочется то запрещаю себе.    И за столом прекрасно посидеть могу и не за одним уже посидела и сегодня тоже))) Но только ем не всё , но салатики делаю овощные и фруктовые для себя. 
			
				 Бастет
Ангел-Хранитель Форума Сообщений: 5557Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:31Откуда: Санкт-Петербург 
 
		
		
			
			
			 Солнышко » 12 июн 2012, 22:49
 Спасибо тебе, дорогая!     Твои фотки - лучший стимул для нас всех!     Надо начинать, а то раздалась я в теле, лишний вес совсем ни к чему. К тому же так очищение происходит естественным путем.  Пойду гречку заваривать в термосе.     Сегодня капусту потушила - вобщем-то я вегетарианка, доем завтра в обед и усе! Буду тереть морковь, сырую капусту. Дома есть еще сухофрукты. Мечтаю, чтобы ушла тяга к сладкому. Она появляется временами, потом пропадает. А вот соль - сложнее исключить. Может получится со временем.  Вобщем помолюсь, попрошу благословения, чтобы легко перейти.    
			
				 Солнышко
Богиня Радости и Благословения Сообщений: 10875Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28Откуда: МоскваНастроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!! 
 
		
		
			
			
			 Бастет » 12 июн 2012, 22:56
 А я всё с солью ем, ну у меня своеобразное сыроедение конечно - силы воли не хватает, но в основном всё только сырое кроме круп, но проращивать их мне откровенно лень. А ещё ведь есть квашенная капуста и солёная или копчёная рыба, и перепелиные яйца которые можно сырыми пить. В общем точно сыроедит у меня только ребёнок, а у меня подобие сыроедения, ну очень оно не строгое у меня, поскольку есть рыба и сырые яйца, и заваренная кипятком крупа, ну и зефир с кофе и молоком. Но при этом результат всё же нормальный, мне кажется. Только медленно очень вес сбрасываю, но это хорошо, чтобы кожа успевала подтягиваться. 
			
				 Бастет
Ангел-Хранитель Форума Сообщений: 5557Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:31Откуда: Санкт-Петербург 
 
		
		
			
			
			 Солнышко » 12 июн 2012, 23:00
 Бастет писал(а):Только медленно очень вес сбрасываю, но это хорошо, чтобы кожа успевала подтягиваться.
 Это хорошо, иначе кожа начнет висеть на теле. Да и когда быстро сбрасываешь, потом быстро и набирается.    
			
				 Солнышко
Богиня Радости и Благословения Сообщений: 10875Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28Откуда: МоскваНастроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!! 
 
		
		
			
			
			 Salti » 13 июн 2012, 10:48
 БастетВыглядишь восхитительно!         Бастет писал(а):Теперь уже - 11 кг, медленно конечно для 5 месяцев, но для кожи нормально
 хороший темп! и у всех он разный: у меня первые 2.5 месяца вес вообще стоял, а потом за пару недель ушло 8 кг...     Прошлым летом - ничего не ушло. А этим, уже за первые недели килограмма 2-3 ушли. Они правда свеженькие были.    Девочки, кто хочет посыроедить: не надо себя насиловать! Оставьте себе 2-3 продукта от которого не можете отказаться, и тогда все будет в радость. Кофе, рыбка и зефирки, например     У меня та же малосольная рыбка, брынза, и чаи я травяные пью.  И солите, если не можете без соли. И приправами пользуйтесь. Дайте время вашему сознанию и телу перестроиться. Не насилуйте его стандартными рамками сыроеденья. И кстати проверьте свою температуру между 23 и 24 часами, и если температура будет меньше 36.6 градусов, то вашему организму мясо - необходимо! В виде той же малосольной рыбки, например. Найдите тот баланс, когда ваше меню не будет угнетать вас. Играйте в сыроеденье, не относитесь к нему как к экзамену на силу воли. И все у вас получится!   
			
				 Salti
Богиня Любви Сообщений: 3800Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:58
				
			 
 
		
		
			
			
			 Бастет » 13 июн 2012, 10:50
 Salti, да!!!      Здорово написала, так и надо, не насиловать, играть и если что, то позволить организму запитать и  запрещённый в сыроедении продукт     Можно и постепенно переходить, вымещая  привычное овощами и фруктами, а не сразу в один день: сыроедю и всё тут    
			
				 Бастет
Ангел-Хранитель Форума Сообщений: 5557Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:31Откуда: Санкт-Петербург 
 
 
		
		
			
			
			 Бастет » 13 июн 2012, 10:56
 А я ещё забыла написать, что судя по ребёнку, вес перестанет сбрасываться автоматически достигнув какого-то предела, заложенного видимо в организме и это и будет индивидуальный идеальный для тела вес.    
			
				 Бастет
Ангел-Хранитель Форума Сообщений: 5557Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:31Откуда: Санкт-Петербург 
 
		
		
			
			
			 Salti » 13 июн 2012, 11:00
 Скажу больше: у очень худеньких, он сначала падает, потом дойдя до минимума начинает расти. И опять же, дойдя до своей нормы, останавливается. Иногда эта норма больше, чем было до сыроеденья ( напоминаю: это для очень худеньких, кто хотел бы поправиться    ) 
			
				 Salti
Богиня Любви Сообщений: 3800Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:58
				
			 
 
		
		
			
			
			 Глория Мур » 13 июн 2012, 11:29
 Salti писал(а):то вашему организму мясо - необходимо! В виде той же малосольной рыбки, например
 а рыбка - это мясо?   
			
				 Глория Мур
Богиня в Своем Мире Сообщений: 9589Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32Откуда: МоскваНастроение или лозунг: Я люблю!
				
			 
 
 Вернуться в Королевство Молодея Кто сейчас на форумеСейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |